вторник, 25 марта 2014 г.

Двойной удар старыми граблями. Прибыль + 36,14 или 0,24%

Действительно, старые грабли есть старые грабли. После второго раза даже немного стали родными. Не успел уменьшить долю WestF, собирался как раз сделать это с новой недели, не успел, Наталья сама уменьшила.   :)  А вот в Виктора вообще зря полез, у него висели открытые сделки и фастпамм показывал нулевую просадку, выглядело очень заманчиво. Получилось, как в анекдоте про Штирлица, которому была пофиг маленькая лужица, а оказалось по уши.  

На fx-trend.com все управляющие (ну,  естественно кроме Натальи WestF) отработали блестяще. Лидер доходности HeartVVork (+5.46%), за ней Twilight (+4.93%) и замыкает тройку лидеров г-н Ахмедос (+4,09%). На этой неделе вывел все средства из WestF, торговать она ближайшие две недели не собирается. Увеличил долю Georgi87 и добавил нового управляющего yellownight. 



На Пантеон финанс похожая картина, все трейдеры красавчики, только Виктор мимо кассы. Продолжаю эксперименты с портфелем. На этой неделе треть отдаю счетам Памм2.0, треть делю между шестью агрессорами и треть оставляю на доливку посреди недели  под профитные сделки. Посмотрим, что получится.
  
Средства из Forex club временно выведены, но наблюдать продолжаю.

Бульдозером прет вперед MegAnPips с RVDmarkets. На минувшей неделе она сделала + 3,58%. С учетом того, что  это уже восьма неделя в безубыточной серии, то и сравнить даже не с кем.

На FXopen в этот раз лучше всех оказался счет SMB, он принес +4.58%, да и остальные счета в плюсе. Хорошая неделя для площадки.

Прибыль в проекте MMCIS Index Top 20 начисляется ежемесячно 10 числа. Так что ждем-с апреля.

Средства из MillTrade временно выведены. 




P.S. Инвестирование в ПАММ счета. Если вам интересны инвестиции в рынок Форекс или вы хотите следить за моими успехами, подписывайтесь в Google+ или на рассылку по почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий