четверг, 16 мая 2013 г.

Новичок инвестиционного портфеля MMCIS INDEX TOP 20

Добавляю новую компанию в свой портфель. MMCIS INDEX TOP 20




Это брокерская компания, которая также занимается доверительным управлением на рынке Форекс. Компания с большой историей и неоднозначными отзывами. В сети можно встретить много негативной информации про этот ДЦ, но тем не менее работают и весьма не плохо.

Компания MMCIS работает с 2007 года и на сегодняшний день является одной из крупнейших на территории СНГ. В январе 2013 года добавили возможность инвестировать в Index Top 20.

Счет в Index TOP 20 прикрепляется не к одному конкретному трейдеру, а делится пропорционально между счетами лучших профессиональных управляющих трейдеров рейтинга FOREX MMCIS group. Такая стратегия позволяет значително минимизировать убытки. 

Плюсы проекта:

минимальный порог инвестирования 100 $
много доступных способов пополнения депозита
низкая комиссия компании - 15% от дохода
высокая доходность, около 10% в месяц
бонус за первый депозит 50%
зачисление ежемесячно 12% годовых на остаток средств не участвующих в торгах

Минусы проекта:

большое кол-во негатива о компании в сети
начисление прибыли раз в месяц
использовать бонусные средства можно только при самостоятельной торговле
высокие неторговые риски, так как отсутствуют подтверждения реальной торговли

Мой пробный депозит составил 500 $. По результатам мая, в случае сохранения текущих показателей доходности, я расширю депо до 1000 $.

Ссылка для регистрации в проекте MMCIS INDEX TOP 20. Напоминаю, что рынок Форекс является высокорисковым инвестиционным инструментом и не стоит вкладывать денежные средства, потеря которых приведет к необратимым последствиям. Инвестируйте только те деньги, которые можете себе позволить потерять.

Инвестирование в ПАММ счета. Если вам интересны инвестиции в рынок Форекс и вы хотите следить за моими успехами, подписывайтесь на рассылку по почте.




Комментариев нет:

Отправить комментарий