воскресенье, 16 марта 2014 г.

Liqpay sucks. Прибыль за неделю 10.03.14 - 16.03.14 + 228.21 $

Да, в очередной раз убеждаюсь, что ликпей это полный отстой. И раньше периодически появляющиеся проблемы с этой платежкой не были ни для кого новостью, но после очередного обновления сайта, все стало просто отвратительно. Мало того, что половина функций не работает, так еще и в процессе перехода от старой версии к новой у многих пользователей  просто пропали деньги. В том числе и у меня. После двухдневной переписки со службой поддержки деньги нашлись, но по прежнему никуда не могу их перевести. Сплошное безобразие, просто слов нет.  
Но есть и хорошая новость. Fx-trend наконец-то добавил возможность пополнения счета напрямую  с банковской карты, в ближайшее время добавят и возможность вывода. Хотя правда пополнение идет не совсем напрямую, в качестве посредника используется молодой сервис eCommPay. Вполне возможно, что этот сервис создан самим fx-trend. 

 Отличный результат на fx-trend, получена прибыль  + 3,87%. Ставка сделана на молодых управов лидеров МУР-2, также заскочил на один ТП к инвестболину.  На этой неделе небольшой суммой войду в счет Georgi87. Редкий управляющий может похвастаться тем, что на его счете КУ=КИ и при этом больше 100 тыс дол.
А вот и еще одна интересная новость от fx-trend, создан долгожданный индекс Prize2. В него входят счета, призеры конкурса "Миллион в умелые руки 2". 
Ahmedos - 30%
Kuznets - 20%
Ubunt - 20%
Twilight - 20% 
Sean - 10%
Я думаю индекс очень перспективный и будет пользоваться  большим успехом у инвесторов.

Небольшой минус получен на Пантеон финанс, -0,93%. Причиной тому в основном просадка Votfx (-3,86%), в которого я инвестировал через Пантеон. Финальную точку в вопросе будет плюс или минус за неделю по площадке поставил в пятницу Veles (-7,89%). Выхожу с этого счета, если и буду в будущем вливаться, то только на последней неделе и под профитные сделки. Проценты доходности по счетам Perseus и Fenix не соответствуют мониторингам, так как заходил посреди недели.

Средства из Forex club временно выведены, но наблюдать продолжаю.

Уверенно шагает на северо-восток трейдер MegAnPips с Rvd markets. За неделю + 3,3%. Trade-Bowl также в небольшом плюсе. 


На FXopen опять лучше всех оказался Дмитрий, он принес +0,87%. Остальные в небольшом минусе.


Прибыль в проекте MMCIS Index Top 20 начисляется ежемесячно 10 числа. Так что ждем-с апреля.

Средства из MillTrade временно выведены. 




P.S. Инвестирование в ПАММ счета. Если вам интересны инвестиции в рынок Форекс или вы хотите следить за моими успехами, подписывайтесь в Google+ или на рассылку по почте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий