понедельник, 31 марта 2014 г.

Итоги марта. Прибыль за неделю 24.03. - 30.03. + 308.31$

Вот и подошел к концу первый месяц весны. Теперь можно подвести  итоги мартовского инвестирования в памм счета. Получилось в общем-то вполне неплохо, 900.02 $ или 5.92 %. Понедельно  цифры выглядят так:

1-ая неделя   -  327,36 $ или 2,15 %
2-ая неделя  -   228,21 $ или 1,57 %
3-я неделя  -   36,14 $ или 0,24 %
4-ая неделя -   308,31 $ или 1,94 %

Планы на апрель. Продолжаю эксперимент с агрессорами на Пантеоне, добавил в портфель Губера и Квантума. На fx-trende сильных перестановок не планирую, если только не случится очередной слив какого-нибудь счета.

Последняя неделя марта на fx-trend отличилась долгожданной просадкой Ахмедоса. Я думаю бывалые инвесторы обрадовались такой просадке больше, чем если бы трейдер показал стандартный для него 3-5% профит. На начало прошлой недели у Ахмедоса  величина безубыточной серии уже достигла 16 недель в подряд, все понимали что скоро случится просадка, но вот какая у нее будет глубина, это и был главный вопрос. Закончилась неделя для инвесторов очень даже приемлемо, всего-то -5,05% убытка. При нормальной диверсификации портфеля, такая просадка практически не должна была отразиться на итоговой недельной доходности. Посмотрим, как Ахмедос будет вести себя дальше. 
К сожалению на одном из счетов в который я инвестирую остались висеть открытыми сделки с достаточно большой плавающей просадкой, более 50%. Так что думаю Yodos здорово подпортит будущую статистику.



На Пантеоне, как я уже раньше писал, портфель сформирован следующим образом, треть в Памм2.0, треть агрессоры и треть оставляю просто висеть на балансе для оперативной доливки посреди недели. Такая тактика позволила заработать на неделе + 2,32%. Немного подвел своей просадкой Thule, но так и задумывалось, что прибыль остальных агрессоров с лихвой покроет убыток и позволит выйти в хороший плюс. Продолжаю тестировать дальше, добавил счета Guber и Quantum. 

Средства из Forex club временно выведены, но наблюдать продолжаю.

В очередной раз радует своими успехами MegAnPips с RVDmarkets. На минувшей неделе ее результат + 4,94%. Trade Bowl показал небольшой минус.

На FXopen все счета в плюсе, особых рывков доходности никто не сделал, суммарный результат + 1,01%.

Прибыль в проекте MMCIS Index Top 20 начисляется ежемесячно 10 числа. Так что ждем-с апреля.

Средства из MillTrade временно выведены. 




P.S. Инвестирование в ПАММ счета. Если вам интересны инвестиции в рынок Форекс или вы хотите следить за моими успехами, подписывайтесь в Google+ или на рассылку по почте.




Комментариев нет:

Отправить комментарий